Laufen 25km

Nach Altersklassen:
sortiert nach Platzierung, Startnummer, Name, Jahrgang, Verein, Laufzeit
.
.

Laufen 25km:

Männer /MHK
1. /951 Kühlmann, Thomas 1990 NSV Wernigerode 1:43:24
2. /939 Wetterling, Felix 1990 WSV Elbingerode 2:22:02
.
Frauen /WHK
1. /956 Borchers, Cosima 1995 ohne Verein 2:49:04
2. /858 Fiedler, Lena Jasmin 2001 Buschferkel 3:20:17
.
Männer /M30
1. /897 Stagge, Fabian 1987 NSV Wernigerode 1:48:54
2. /894 Fleischer, Felix 1989 NSV Wernigerode 1:53:32
3. /907 Loppe, Hendrik 1989 Ohne Verein 1:54:30
4. /895 Ragoß, Daniel 1985 NSV Wernigerode 2:14:25
5. /885 Mintgen, Christoph 1987 LG Laacher See 2:29:11
.
Frauen /W30
1. /851 Holzberg, Britta 1987 Behindertensportverein Celle 2:24:00
.
Männer /M35
1. /893 Holland, Marcel 1980 NSV Wernigerode 1:54:23
2. /896 Hedderich, Thomas 1984 NSV Wernigerode 2:01:40
3. /868 Hahne, Michael 1982 Heimläufer 2:04:12
4. /888 Joormann, Ole 1982 MOODMOOD Endurance Team 2:09:02
5. /954 Nitzsche, Thomas 1981 Ohne Verein 2:11:20
6. /938 Deicke, Sebastian 1983 WSV Elbingerode 2:14:30
7. /917 Frost, Jackson 1980 Ohne Verein 2:17:46
8. /921 Sauter, Johannes 1983 Ohne Verein 2:27:38
9. /922 Unbehaun, Martin 1982 Ohne Verein 2:34:13
10. /933 Becker, Stefan 1983 TSV 1900 Königshütte 2:34:56
11. /940 Harders, Malte 1980 Ohne Verein 2:46:56
12. /875 Aldag, Andreas 1980 LAC Langenhagen 2:51:15
.
Frauen  /W35
1. /925 Wolter, Stefanie 1981 Ohne Verein 2:40:16
2. /850 Reck, Michaela 1982 Artiva 3:19:07
3. /953 Gawe, Dana 1980 Team Erdinger alkoholfrei 3:27:35
4. /852 Harpke, Dörte 1980 Blau-Weiß Hettstedt 3:35:45
.
Männer /M40
1. /870 Streese Steffen (M40), MTV Goslar 2:44:46
2. /920 Richter, Jan 1976 Ohne Verein 2:54:53
3. /924 Naucke, Marcus 1979 Ohne Verein 2:57:30
4. /898 Heese, Alexander 1977 Oberschule Braunlage 3:01:37
Frauen /W40
1. /873 Schoeneberg, Kerstin 1976 LAC Langenhagen 2:36:25
2. /861 Mai, Tina 1975 Fun Runners Benneckenstein 2:48:06
3. /860 Müller, Natascha Mina 1976 DLC Aachen 3:11:26
3. /923 Radschuwait, Claudia 1978 Ohne Verein 3:11:26
5. /916 Hinze, Tanja 1975 Ohne Verein 3:17:32
.
Männer /M45
1. /855 Reinecke, Frank 1971 Brockenlaufverein Ilsenburg 2:05:59
2. /869 Kolbe, Andreas 1970 LAC Langenhagen 2:10:40
3. /905 Jodexnus-Dixen, Marcel 1974 Ohne Verein 2:13:41
4. /899 Krahn, Daniel 1971 Oberschule Braunlage 2:29:03
5. /862 Heydecke, Bernd 1970 Fun Runners Benneckenstein 2:32:40
6. /931 Schmidt, Enrico 1973 SV Harzfalke Tanne 2:35:55
7. /937 Hönig, Marco 1974 WSV Elbingerode 2:44:45
8. /912 Kühne, Tino 1973 Ohne Verein 2:52:58
9. /886 Scholz, Michael 1974 LG Rudelsburg Bad Kösen 2:54:12
10. /919 Röhse, Sören 1974 Ohne Verein 3:01:47
11. /918 Knaus, Thomas 1972 Ohne Verein 3:09:53
12. /867 Lennarzt, Tobias 1972 Happy Running Family 3:48:26
.
Frauen /W45
1. /952 Tronnier, Yvette 1972 Ohne Verein 2:36:12
.
Männer /M50
1. /911 Kühne, Michael 1969 SG Leipzig-Bienitz 2:14:04
2. /880 Zivkov, Meri 1973 Lauftreff Ilsede Lahstedt 2:53:38
3. /909 Wolf, Michael 1969 Ohne Verein 3:01:01
4. /914 Diercks, Sven 1969 Ohne Verein 3:15:45
5. /879 Fangmeier, Karin 1968 Lauftreff Ganderkesee 3:35:45
.
Frauen /W50
1. /870 Strüber, Beate 1969 LAC Langenhagen 2:42:55
2. /865 Nolte, Anja 1967 Hannover 96 2:44:56
3. /934 Scharun, Kerstin 1965 TSV 1900 Königshütte 2:49:49
4. /853 Rölecke, Corinna 1967 Blau-Weiß Hettstedt 3:16:13
5. /955 Travers, Gaby 1965 Happygolucky 3:48:26
.
Männer /M55
1. /871 Strüber, Bert 1964 LAC Langenhagen 2:09:25
2. /872 Schubert, Uwe-Georg 1961 LAC Langenhagen 2:46:17
3. /859 Posnanaski, Peter 1961 Continental 2:48:26
.
Frauen /W55
1. /928 Burrer, Birgit 1962 Rutesheim-just for fun 2:48:44
2. /889 Felsche, Manuela 1963 MSV Eintracht Halberstadt 3:03:07
3. /930 Dobra, Beate 1964 SV Bad Düben 3:10:48
.
Männer /M60
1. /874 Habekost, Klaus 1958 LAC Langenhagen 2:19:30
2. /950 Fleig, Hans-Eugen 1955 NSV Wernigerode 2:22:15
3. /892 Stary, Dieter 1959 NIX tun kann JEDER 2:27:32
4. /884 Möller-Sauter, Manfred 1955 LCM Rotenburg/Fulda 2:27:38
5. /927 Hefter, Uwe 1958 Rutesheim-just for fun 3:10:42
.
Frauen /W60
1. /904 Tesch, Katharina 1958 Ohne Verein 2:47:33
2. /926 Herrmann, Anke 1959 Rennschnecken Burckersdorf 2:47:57

.

Männer /M65
1. /903 Kellert, Jürgen 1953 NIX tun kann JEDER 2:43:43
2. /935 Müller, Bernd 1953 TuS Badenweiler 2:47:05
1. /892 Stary, Dieter 1959 NIX tun kann JEDER 2:27:32.
.
71 Finisher
Erstelle deine Website auf WordPress.com
Jetzt starten
%d Bloggern gefällt das: